Ех-кабельный ввод ВКВБ3-ЛР-M50-33-38 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta33037}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Надежный ввод кабельный от торговой марки ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) zeta33037 традиционно используется для фиксации и вставки проводов/кабелей диаметром 33 | 30-38мм мм в оболочки электротехнических устройств, к примеру в распределительные шкафы. Товар выполнен из современного материала - никелированная латунь, который обладает повышенной устойчивостью к повреждениям и отвечает высочайшим стандартам качества. Степень защиты IP68 предохраняет электроприбор от попадания пыли и предотвращает допуск к токоведущим частям.
| Тип изделия | кабельный ввод |
| Код производителя | zeta33037 |
| Модель | ВКВБ3-ЛР-M50-33 |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип резьбы | М50х1,5 |
| Материал уплотнительного кольца | резина |
| Длина резьбы (мм) | 20 |
| Размер под ключ | 59/52/52 |
| Длина (мм) | 104.3 |
| Диаметр диапазон | 50,2-50,7 мм |
| Рабочие температуры | -40 ~ +100°C |
| Материал | никелированная латунь |
| Диаметр кабеля (мм) | 33 | 30-38мм |
| Бренд | ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.523 кг |
| Вес с упаковкой | 0.523 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 104 мм x 590 мм x 63 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос