Ех-кабельный ввод ВКВБ3-ЛР-M40-33-38 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta33033}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Высококачественный кабельный ввод от фирмы-производителя ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) zeta33033 служит для фиксации и введения кабелей/проводов диаметром 33 | 30-38мм мм в оболочки электротехнических устройств, к примеру в распределительные шкафы. Товар создается из прочного материала - никелированная латунь, который обладает высокой надежностью и отвечает современным требованиям качества. Защита степени IP68 предохраняет электроприбор от попадания частиц пыли и предотвращает допуск к токоведущим контактам.
| Тип изделия | кабельный ввод |
| Код производителя | zeta33033 |
| Модель | ВКВБ3-ЛР-M40-33 |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип резьбы | М40х1,5 |
| Материал уплотнительного кольца | резина |
| Длина резьбы (мм) | 20 |
| Размер под ключ | 52/52/52 |
| Длина (мм) | 100.8 |
| Диаметр диапазон | 40,2-40,7 мм |
| Рабочие температуры | -40 ~ +100°C |
| Материал | никелированная латунь |
| Диаметр кабеля (мм) | 33 | 30-38мм |
| Бренд | ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.501 кг |
| Вес с упаковкой | 0.501 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 101 мм x 520 мм x 56 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос