Ех-кабельный ввод ВКВБ3-ЛР-M40-26-33 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta33029}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Высококачественный ввод кабельный от производителя ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) zeta33029 предназначен для фиксации и установки кабелей/проводов диаметром 26 | 25-33мм мм в оболочки электротехнических устройств, к примеру в распределительные шкафы. Товар изготовлен из современного материала - никелированная латунь, который обладает большой износостойкостью и соответствует высочайшим стандартам качества. Степень защиты IP68 помогает защитить прибор от проникновения пыли и предотвращает доступ к токоведущим частям.
| Тип изделия | кабельный ввод |
| Код производителя | zeta33029 |
| Модель | ВКВБ3-ЛР-M40-26 |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип резьбы | М40х1,5 |
| Материал уплотнительного кольца | резина |
| Длина резьбы (мм) | 20 |
| Размер под ключ | 50/43/45 |
| Длина (мм) | 87 |
| Диаметр диапазон | 40,2-40,7 мм |
| Рабочие температуры | -40 ~ +100°C |
| Материал | никелированная латунь |
| Диаметр кабеля (мм) | 26 | 25-33мм |
| Бренд | ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.369 кг |
| Вес с упаковкой | 0.369 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 87 мм x 500 мм x 53 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос