Ех-кабельный ввод ВКВБ3-ЛР-К1/2-9-14 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta33117}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Надежный кабельный ввод от производителя ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) zeta33117 применяется для фиксации и установки кабелей/проводов диаметром 9 | 7-14мм мм в оболочки электротехнических устройств, к примеру в электрические щиты. Товар выполнен из надежного материала - никелированная латунь, который обладает повышенной устойчивостью к механическому воздействию и соответствует высочайшим стандартам качества. Защита степени IP68 предохраняет прибор от попадания пыли и предотвращает допуск к токоведущим контактам.
| Тип изделия | кабельный ввод |
| Код производителя | zeta33117 |
| Модель | ВКВБ3-ЛР-К1/2-9 |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип резьбы | К1/2 |
| Материал уплотнительного кольца | резина |
| Длина резьбы (мм) | 21 |
| Размер под ключ | 27/25/25 |
| Длина (мм) | 74.7 |
| Рабочие температуры | -40 ~ +100°C |
| Материал | никелированная латунь |
| Диаметр кабеля (мм) | 9 | 7-14мм |
| Бренд | ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.143 кг |
| Вес с упаковкой | 0.143 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 75 мм x 270 мм x 29 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос