Ех-кабельный ввод ВКВБ2-НС-G1-26-33 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta32884}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Сертифицированный кабельный ввод от производителя ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) zeta32884 предназначен для фиксации и введения кабелей/проводов диаметром 18-26 | 25-33мм мм в оболочки электротехнических устройств, к примеру в распределительные щиты. Товар выполняется из современного материала - нержавеющая сталь, который обладает высокой надежностью и отвечает высочайшим стандартам качества. Степень защиты IP68 предохраняет механизм от попадания пыли и предотвращает допуск к токоведущим контактам.
| Тип изделия | кабельный ввод |
| Код производителя | zeta32884 |
| Модель | ВКВБ2-НС-G1-26 |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип резьбы | G1-В |
| Материал уплотнительного кольца | силикон |
| Длина резьбы (мм) | 20.5 |
| Размер под ключ | 43/43/45 |
| Длина (мм) | 107.2 |
| Диаметр диапазон | 33,4-33,9 мм |
| Рабочие температуры | -60 ~ +130°C |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Диаметр кабеля (мм) | 18-26 | 25-33мм |
| Бренд | ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.39 кг |
| Вес с упаковкой | 0.39 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 107 мм x 215 мм x 86 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос