Ех-кабельный ввод ВКВ2ТВ-НР-М50-G1 1/2-38 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta31787}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Надежный ввод кабельный M50 от фирмы ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) zeta31787 нужен для фиксации и вставки кабелей/проводов диаметром 30-38 мм мм в оболочки электротехнических устройств, например в электрощиты. Товар выполнен из прочного материала - нержавеющая сталь, который обладает большой износостойкостью и соответствует высоким требованиям качества. Степень защиты помогает защитить механизм от проникновения пыли и предотвращает доступ к токоведущим контактам.
| Тип изделия | кабельный ввод |
| Код производителя | zeta31787 |
| Модель | ВКВ2ТВ-НР-М50-G1 1/2-38 |
| Резьба | M50 |
| Тип резьбы | G1 ½-В |
| Длина резьбы (мм) | 23 |
| Размер под ключ | 59/55 |
| Длина (мм) | 85.5 |
| Диаметр диапазон | 50,2-50,7 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Диаметр кабеля (мм) | 30-38 мм |
| Бренд | ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.393 кг |
| Вес с упаковкой | 0.393 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 86 мм x 590 мм x 63 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос