Ех-кабельный ввод ВКВБ2-НР-К1/2-9-14 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta32919}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Новый ввод кабельный от ТМ ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) zeta32919 применяется для фиксации и введения проводов/кабелей диаметром 3-9 | 7-14мм мм в оболочки электротехнических устройств, к примеру в электрические шкафы. Товар выполняется из надежного материала - нержавеющая сталь, который обладает большой надежностью и отвечает высоким стандартам качества. Защита степени IP68 предохраняет механизм от проникновения пыли и предотвращает допуск к токоведущим контактам.
| Тип изделия | кабельный ввод |
| Код производителя | zeta32919 |
| Модель | ВКВБ2-НР-К1/2-9 |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип резьбы | К1/2 |
| Материал уплотнительного кольца | резина |
| Длина резьбы (мм) | 21 |
| Размер под ключ | 27/25/25 |
| Длина (мм) | 87.9 |
| Рабочие температуры | -40 ~ +100°C |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Диаметр кабеля (мм) | 3-9 | 7-14мм |
| Бренд | ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.142 кг |
| Вес с упаковкой | 0.142 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 88 мм x 135 мм x 54 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос