Ех-кабельный ввод ВКВБ2-НР-G1 1/2-38-45 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta32899}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Высококачественный ввод кабельный от фирмы-изготовителя ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) zeta32899 традиционно используется для фиксации и установки кабелей/проводов диаметром 30-38 | 37-45мм мм в оболочки электротехнических устройств, к примеру в электрощиты. Товар произведен из современного материала - нержавеющая сталь, который обладает высокой устойчивостью к повреждениям и отвечает высочайшим требованиям качества. Степень защиты IP68 помогает защитить механизм от проникновения частиц пыли и предотвращает допуск к токоведущим контактам.
| Тип изделия | кабельный ввод |
| Код производителя | zeta32899 |
| Модель | ВКВБ2-НР-G1 1/2-38 |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип резьбы | G1 1/2-В |
| Материал уплотнительного кольца | резина |
| Длина резьбы (мм) | 20.5 |
| Размер под ключ | 59/59/59 |
| Длина (мм) | 114.6 |
| Диаметр диапазон | 48-48,5 мм |
| Рабочие температуры | -40 ~ +100°C |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Диаметр кабеля (мм) | 30-38 | 37-45мм |
| Бренд | ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.652 кг |
| Вес с упаковкой | 0.652 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 114 мм x 295 мм x 118 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос