Ех-кабельный ввод ВКВБ2-ЛС-К3/8-9-14 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta32914}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Сертифицированный кабельный ввод от фирмы ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) zeta32914 служит для фиксации и введения проводов/кабелей диаметром 3-9 | 7-14мм мм в оболочки электротехнических устройств, к примеру в распределительные шкафы. Товар произведен из высокотехнологичного материала - никелированная латунь, который обладает высокой надежностью и соответствует наиболее высоким требованиям качества. Степень защиты IP68 помогает защитить прибор от проникновения частиц пыли и предотвращает допуск к токоведущим контактам.
| Тип изделия | кабельный ввод |
| Код производителя | zeta32914 |
| Модель | ВКВБ2-ЛС-К3/8-9 |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип резьбы | К3/8 |
| Материал уплотнительного кольца | Силикон |
| Длина резьбы (мм) | 16.5 |
| Размер под ключ | 25/25/25 |
| Длина (мм) | 83.8 |
| Рабочие температуры | -60 ~ +130°C |
| Материал | никелированная латунь |
| Диаметр кабеля (мм) | 3-9 | 7-14мм |
| Бренд | ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.138 кг |
| Вес с упаковкой | 0.138 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 84 мм x 125 мм x 50 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос