Ех-кабельный ввод ВКВБ2-ЛС-К1-26-33 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta32938}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Новый ввод кабельный от производителя ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) zeta32938 традиционно применяется для фиксации и вставки проводов/кабелей диаметром 18-26 | 25-33мм мм в оболочки электротехнических устройств, например в распределительные шкафы. Товар выполнен из высокотехнологичного материала - никелированная латунь, который обладает высокой надежностью и соответствует высочайшим требованиям качества. Защита степени IP68 предохраняет механизм от проникновения пыли и предотвращает доступ к токоведущим частям.
| Тип изделия | кабельный ввод |
| Код производителя | zeta32938 |
| Модель | ВКВБ2-ЛС-К1-26 |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип резьбы | К1 |
| Материал уплотнительного кольца | Силикон |
| Длина резьбы (мм) | 26.5 |
| Размер под ключ | 43/43/45 |
| Длина (мм) | 113.2 |
| Рабочие температуры | -60 ~ +130°C |
| Материал | никелированная латунь |
| Диаметр кабеля (мм) | 18-26 | 25-33мм |
| Бренд | ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.435 кг |
| Вес с упаковкой | 0.435 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 113 мм x 215 мм x 86 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос