Ех-кабельный ввод ВКВБ2-ЛС-G1 1/2-42-51 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta32902}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Новый ввод кабельный от бренда ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) zeta32902 применяется для фиксации и введения кабелей/проводов диаметром 37-42 | 48-57мм мм в оболочки электротехнических устройств, например в распределительные шкафы. Товар создается из прочного материала - никелированная латунь, который обладает повышенной устойчивостью к повреждениям и отвечает высоким стандартам качества. Защита степени IP68 предохраняет прибор от попадания пыли и предотвращает доступ к токоведущим контактам.
| Тип изделия | кабельный ввод |
| Код производителя | zeta32902 |
| Модель | ВКВБ2-ЛС-G1 1/2-42 |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип резьбы | G1 1/2-В |
| Материал уплотнительного кольца | Силикон |
| Длина резьбы (мм) | 20.5 |
| Размер под ключ | 64/64/68 |
| Длина (мм) | 119.6 |
| Диаметр диапазон | 48-48,5 мм |
| Рабочие температуры | -60 ~ +130°C |
| Материал | никелированная латунь |
| Диаметр кабеля (мм) | 37-42 | 48-57мм |
| Бренд | ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.825 кг |
| Вес с упаковкой | 0.825 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 119 мм x 320 мм x 128 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос