Ех-кабельный ввод ВКВБ2-ЛР-К1-26-33 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta32937} (упак 10 шт)
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Надежный кабельный ввод от ТМ ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) zeta32937 традиционно применяется для фиксации и введения проводов/кабелей диаметром 18-26 | 25-33мм мм в оболочки электротехнических устройств, например в электрошкафы. Товар создан из современного материала - никелированная латунь, который обладает повышенной надежностью и отвечает высоким стандартам качества. Защита степени IP68 помогает защитить механизм от проникновения пыли и предотвращает доступ к токоведущим контактам.
| Тип изделия | кабельный ввод |
| Код производителя | zeta32937 |
| Модель | ВКВБ2-ЛР-К1-26 |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип резьбы | К1 |
| Материал уплотнительного кольца | резина |
| Длина резьбы (мм) | 26.5 |
| Размер под ключ | 43/43/45 |
| Длина (мм) | 113.2 |
| Рабочие температуры | -40 ~ +100°C |
| Материал | никелированная латунь |
| Диаметр кабеля (мм) | 18-26 | 25-33мм |
| Бренд | ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.435 кг |
| Вес с упаковкой | 4.35 кг |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос