Ех-кабельный ввод ВКВБ2-ЛР-G3/4-20-26 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta32873}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Сертифицированный кабельный ввод от фирмы-изготовителя ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) zeta32873 - изделие для фиксации и установки кабелей/проводов диаметром 12-20 | 18-26мм мм в оболочки электротехнических устройств, например в распределительные щиты. Товар изготовлен из прочного материала - никелированная латунь, который обладает большой устойчивостью к повреждениям и соответствует высоким требованиям качества. Степень пылевлагозащиты IP68 предохраняет электроприбор от проникновения пыли и предотвращает доступ к токоведущим контактам.
| Тип изделия | кабельный ввод |
| Код производителя | zeta32873 |
| Модель | ВКВБ2-ЛР-G3/4-20 |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип резьбы | G3/4-В |
| Материал уплотнительного кольца | резина |
| Длина резьбы (мм) | 16.5 |
| Размер под ключ | 40/40/40 |
| Длина (мм) | 93.6 |
| Диаметр диапазон | 26,6-27,1 мм |
| Материал | никелированная латунь |
| Диаметр кабеля (мм) | 12-20 | 18-26мм |
| Бренд | ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.32 кг |
| Вес с упаковкой | 0.32 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 92 мм x 200 мм x 80 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос