Ех-кабельный ввод ВКВБ2-ЛР-G2-45-51 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta32905}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Сертифицированный кабельный ввод от фирмы-изготовителя ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) zeta32905 применяется для фиксации и установки кабелей/проводов диаметром 37-45 | 42-51мм мм в оболочки электротехнических устройств, например в электрощиты. Товар изготовлен из современного материала - никелированная латунь, который обладает высокой устойчивостью к повреждениям и отвечает современным требованиям качества. Степень пылевлагозащиты IP68 предохраняет механизм от попадания пыли и предотвращает доступ к токоведущим контактам.
| Тип изделия | кабельный ввод |
| Код производителя | zeta32905 |
| Модель | ВКВБ2-ЛР-G2-45 |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип резьбы | G2-В |
| Материал уплотнительного кольца | резина |
| Длина резьбы (мм) | 22 |
| Размер под ключ | 68/64/68 |
| Длина (мм) | 121.2 |
| Диаметр диапазон | 59,8-60,3 мм |
| Материал | никелированная латунь |
| Диаметр кабеля (мм) | 37-45 | 42-51мм |
| Бренд | ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.79 кг |
| Вес с упаковкой | 0.79 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 121 мм x 340 мм x 136 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос