Ех-кабельный ввод ВКВБ2-ЛР-G1/2-9-14 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta32861}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Надежный ввод кабельный от производителя ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) zeta32861 - изделие для фиксации и установки проводов/кабелей диаметром 3-9 | 7-14мм мм в оболочки электротехнических устройств, например в электрические щиты. Товар создан из прочного материала - никелированная латунь, который обладает повышенной надежностью и соответствует высочайшим требованиям качества. Пылевлагозащита степени IP68 помогает защитить прибор от попадания пыли и предотвращает доступ к токоведущим частям.
| Тип изделия | кабельный ввод |
| Код производителя | zeta32861 |
| Модель | ВКВБ2-ЛР-G1/2-9 |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип резьбы | G1/2-В |
| Материал уплотнительного кольца | резина |
| Длина резьбы (мм) | 16.5 |
| Размер под ключ | 30/25/25 |
| Длина (мм) | 83.4 |
| Диаметр диапазон | 21,2-21,7 мм |
| Материал | никелированная латунь |
| Диаметр кабеля (мм) | 3-9 | 7-14мм |
| Бренд | ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.138 кг |
| Вес с упаковкой | 0.138 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 82 мм x 150 мм x 60 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос