Ех-кабельный ввод ВКВБ2-ЛР-G1-26-33 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta32881}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Высококачественный ввод кабельный от фирмы ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) zeta32881 - это приспособление для фиксации и ввода проводов/кабелей диаметром 18-26 | 25-33мм мм в оболочки электротехнических устройств, например в электрошкафы. Товар создается из современного материала - никелированная латунь, который обладает большой надежностью и соответствует современным стандартам качества. Класс защиты IP68 помогает защитить механизм от проникновения пыли и предотвращает доступ к токоведущим контактам.
| Тип изделия | кабельный ввод |
| Код производителя | zeta32881 |
| Модель | ВКВБ2-ЛР-G1-26 |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип резьбы | G1-В |
| Материал уплотнительного кольца | резина |
| Длина резьбы (мм) | 20.5 |
| Размер под ключ | 43/43/45 |
| Длина (мм) | 107.2 |
| Диаметр диапазон | 33,4-33,9 мм |
| Материал | никелированная латунь |
| Диаметр кабеля (мм) | 18-26 | 25-33мм |
| Бренд | ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.411 кг |
| Вес с упаковкой | 0.411 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 107 мм x 215 мм x 86 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос