Ех-кабельный ввод ВКВБ2-ЛР-G1 1/4-26-33 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta32885}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Высококачественный ввод кабельный G1 1/4 от компании ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) zeta32885 - это изделие для фиксации и вставки кабелей/проводов диаметром 18-26 | 25-33мм мм в оболочки электротехнических устройств, к примеру в электрошкафы. Товар создается из современного материала - никелированная латунь, который обладает повышенной устойчивостью к повреждениям и отвечает современным стандартам качества. Степень пылевлагозащиты IP68 помогает защитить прибор от попадания пыли и предотвращает доступ к токоведущим контактам.
| Тип изделия | кабельный ввод |
| Код производителя | zeta32885 |
| Модель | ВКВБ2-ЛР-G1 1/4-26 |
| Степень защиты | IP68 |
| Резьба | G1 1/4 |
| Тип резьбы | G1 1/4-В |
| Материал уплотнительного кольца | резина |
| Длина резьбы (мм) | 20.5 |
| Размер под ключ | 52/43/45 |
| Длина (мм) | 108 |
| Диаметр диапазон | 42,1-42,6 мм |
| Материал | никелированная латунь |
| Диаметр кабеля (мм) | 18-26 | 25-33мм |
| Бренд | ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.43 кг |
| Вес с упаковкой | 0.43 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 108 мм x 260 мм x 104 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос