Ех-кабельный ввод ВКВ2ТВ-НР-М50-G1 1/2-44 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta31795}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Новый ввод кабельный M50 от бренда ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) zeta31795 традиционно применяется для фиксации и вставки проводов/кабелей диаметром 37-44 мм мм в оболочки электротехнических устройств, например в распределительные щиты. Товар произведен из высокотехнологичного материала - нержавеющая сталь, который обладает высокой устойчивостью к повреждениям и отвечает высочайшим требованиям качества. Степень защиты помогает защитить прибор от попадания частиц пыли и предотвращает допуск к токоведущим контактам.
| Тип изделия | кабельный ввод |
| Код производителя | zeta31795 |
| Модель | ВКВ2ТВ-НР-М50-G1 1/2-44 |
| Резьба | M50 |
| Тип резьбы | G1 ½-В |
| Длина резьбы (мм) | 23 |
| Размер под ключ | 59/59 |
| Длина (мм) | 69 |
| Диаметр диапазон | 50,2-50,7 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Диаметр кабеля (мм) | 37-44 мм |
| Бренд | ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.389 кг |
| Вес с упаковкой | 0.389 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 69 мм x 590 мм x 63 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос