Ех-кабельный ввод ВКВ2ТВ-НР-G3/4-М25-20 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta31879}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Новый ввод кабельный M25 от бренда ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) zeta31879 предназначен для фиксации и вставки проводов/кабелей диаметром 12-20 мм мм в оболочки электротехнических устройств, к примеру в распределительные щиты. Товар выполняется из прочного материала - нержавеющая сталь, который обладает повышенной устойчивостью к повреждениям и соответствует высочайшим требованиям качества. Защита степени предохраняет прибор от проникновения пыли и предотвращает допуск к токоведущим контактам.
| Тип изделия | кабельный ввод |
| Код производителя | zeta31879 |
| Модель | ВКВ2ТВ-НР-G3/4-М25-20 |
| Резьба | M25 |
| Тип резьбы | G3/4-В |
| Длина резьбы (мм) | 18 |
| Размер под ключ | 35/32 |
| Длина (мм) | 70.5 |
| Диаметр диапазон | 26,6-27,1 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Диаметр кабеля (мм) | 12-20 мм |
| Бренд | ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.146 кг |
| Вес с упаковкой | 0.146 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 69 мм x 350 мм x 37 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос