Ех-кабельный ввод ВКВ2ТВ-НР-G2 1/2-М63-57 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta31975}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Новый ввод кабельный M63 от производителя ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) zeta31975 традиционно используется для фиксации и введения кабелей/проводов диаметром 48-57 мм мм в оболочки электротехнических устройств, к примеру в электрошкафы. Товар выполняется из современного материала - нержавеющая сталь, который обладает большой надежностью и соответствует высоким стандартам качества. Защита степени IP68 предохраняет прибор от попадания частиц пыли и предотвращает допуск к токоведущим контактам.
| Тип изделия | кабельный ввод |
| Код производителя | zeta31975 |
| Модель | ВКВ2ТВ-НР-G2 1/2-М63-57 |
| Степень защиты | IP68 |
| Резьба | M63 |
| Тип резьбы | G2 ½-B |
| Длина резьбы (мм) | 25 |
| Размер под ключ | 88/68 |
| Длина (мм) | 96 |
| Диаметр диапазон | 75,4-75,9 мм |
| Рабочие температуры | -40.0...100.0 °C |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Диаметр кабеля (мм) | 48-57 мм |
| Бренд | ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.87 кг |
| Вес с упаковкой | 0.87 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 96 мм x 880 мм x 94 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос