Ех-кабельный ввод ВКВ2ТВ-ЛС-G2-G1 1/2-44 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta31946}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Надежный кабельный ввод G1 1/2-B от торговой фирмы ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) zeta31946 - это приспособление для фиксации и ввода проводов/кабелей диаметром 37-44 мм мм в оболочки электротехнических устройств, например в распределительные щиты. Товар создается из прочного материала - никелированная латунь, который обладает повышенной устойчивостью к повреждениям и соответствует наиболее высоким требованиям качества. Пылевлагозащита степени IP68 помогает защитить электроприбор от попадания пыли и предотвращает допуск к токоведущим контактам.
| Тип изделия | кабельный ввод |
| Код производителя | zeta31946 |
| Модель | ВКВ2ТВ-ЛС-G2-G1 1/2-44 |
| Степень защиты | IP68 |
| Резьба | G1 1/2-B |
| Тип резьбы | G2-B |
| Длина резьбы (мм) | 25 |
| Размер под ключ | 77/59 |
| Длина (мм) | 71 |
| Диаметр диапазон | 59,8-60,3 мм |
| Рабочие температуры | -40.0...100.0 °C |
| Материал | никелированная латунь |
| Диаметр кабеля (мм) | 37-44 мм |
| Бренд | ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.619 кг |
| Вес с упаковкой | 0.619 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 71 мм x 770 мм x 82 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос