Ех-кабельный ввод ВКВ2ТН-НР-К2 1/2-G2 1/2-57 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta31631}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Новый кабельный ввод K2/G2 от бренда ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) zeta31631 используется для фиксации и вставки кабелей/проводов диаметром 48-57 мм мм в оболочки электротехнических устройств, например в электрические шкафы. Товар выполняется из прочного материала - нержавеющая сталь, который обладает повышенной износостойкостью и соответствует высочайшим стандартам качества. Степень защиты IP68 помогает защитить электроприбор от попадания частиц пыли и предотвращает доступ к токоведущим контактам.
| Тип изделия | кабельный ввод |
| Код производителя | zeta31631 |
| Модель | ВКВ2ТН-НР-К2 1/2-G2 1/2-57 |
| Степень защиты | IP68 |
| Резьба | K2/G2 |
| Тип резьбы | G2 1/2 |
| Длина резьбы (мм) | 22 |
| Размер под ключ | 88/77 |
| Длина (мм) | 101 |
| Рабочие температуры | -40.0...100.0 °C |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Диаметр кабеля (мм) | 48-57 мм |
| Бренд | ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.924 кг |
| Вес с упаковкой | 0.924 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 101 мм x 880 мм x 94 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос