Ех-кабельный ввод ВКВ2ТН-ЛС-К1 1/4-М32-26 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta31546}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Сертифицированный ввод кабельный M40 от ТМ ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) zeta31546 служит для фиксации и установки проводов/кабелей диаметром 25-33 мм мм в оболочки электротехнических устройств, например в распределительные шкафы. Товар произведен из высокотехнологичного материала - никелированная латунь, который обладает высокой надежностью и отвечает современным требованиям качества. Пылевлагозащита степени IP68 предохраняет механизм от проникновения частиц пыли и предотвращает доступ к токоведущим частям.
| Тип изделия | кабельный ввод |
| Код производителя | zeta31546 |
| Модель | ВКВ2ТН-ЛС-К1 1/4-М32-26 |
| Степень защиты | IP68 |
| Резьба | M40 |
| Тип резьбы | K1 1/4 |
| Длина резьбы (мм) | 20 |
| Размер под ключ | 52/45 |
| Длина (мм) | 88.5 |
| Рабочие температуры | -40.0...100.0 °C |
| Материал | никелированная латунь |
| Диаметр кабеля (мм) | 25-33 мм |
| Бренд | ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.35 кг |
| Вес с упаковкой | 0.35 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 89 мм x 520 мм x 56 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос