Ех-кабельный ввод ВКВ2МР-ЛС-К3/4-20-МР25 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta32472} (упак 10 шт)
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Новый кабельный ввод K3/4 от фирмы-производителя ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) zeta32472 - это изделие для фиксации и установки проводов/кабелей диаметром 12-20 мм мм в оболочки электротехнических устройств, к примеру в электрошкафы. Товар создан из современного материала - никелированная латунь, который обладает большой устойчивостью к повреждениям и соответствует высоким стандартам качества. Защита степени IP68 предохраняет механизм от попадания частиц пыли и предотвращает допуск к токоведущим частям.
| Тип изделия | кабельный ввод |
| Код производителя | zeta32472 |
| Модель | ВКВ2МР-ЛС-К3/4-20-МР25 |
| Степень защиты | IP68 |
| Резьба | K3/4 |
| Тип резьбы | K3/4 |
| Длина резьбы (мм) | 21.5 |
| Размер под ключ | 35/40/43 |
| Длина (мм) | 77 |
| Рабочие температуры | -40.0...100.0 °C |
| Материал | никелированная латунь |
| Диаметр кабеля (мм) | 12-20 мм |
| Бренд | ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.21 кг |
| Вес с упаковкой | 2.1 кг |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос