Ех-кабельный ввод ВКВ2МР-ЛР-М25-20-МР25 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta32207} (упак 10 шт)
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Сертифицированный кабельный ввод M25 от торговой фирмы ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) zeta32207 применяется для фиксации и введения кабелей/проводов диаметром 12-20 мм мм в оболочки электротехнических устройств, к примеру в электрощиты. Товар произведен из современного материала - никелированная латунь, который обладает высокой устойчивостью к повреждениям и соответствует современным требованиям качества. Степень пылевлагозащиты IP68 предохраняет прибор от проникновения частиц пыли и предотвращает доступ к токоведущим контактам.
| Тип изделия | кабельный ввод |
| Код производителя | zeta32207 |
| Модель | ВКВ2МР-ЛР-М25-20-МР25 |
| Степень защиты | IP68 |
| Резьба | M25 |
| Тип резьбы | М25х1,5 |
| Длина резьбы (мм) | 15 |
| Размер под ключ | 35/40/43 |
| Длина (мм) | 70.5 |
| Диаметр диапазон | 25,2-25,7 мм |
| Рабочие температуры | -40.0...100.0 °C |
| Материал | никелированная латунь |
| Диаметр кабеля (мм) | 12-20 мм |
| Бренд | ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.189 кг |
| Вес с упаковкой | 1.89 кг |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос