Ех-кабельный ввод ВКВ2-НС-М63-45 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta31052}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Сертифицированный ввод кабельный M63 от фирмы-изготовителя ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) zeta31052 используется для фиксации и введения кабелей/проводов диаметром 37-45 мм мм в оболочки электротехнических устройств, например в распределительные щиты. Товар создается из современного материала - нержавеющая сталь, который обладает большой надежностью и соответствует высоким требованиям качества. Степень пылевлагозащиты IP68 помогает защитить механизм от проникновения пыли и предотвращает допуск к токоведущим частям.
| Тип изделия | кабельный ввод |
| Код производителя | zeta31052 |
| Модель | ВКВ2-НС-М63-45 |
| Степень защиты | IP68 |
| Резьба | M63 |
| Длина резьбы (мм) | 22 |
| Размер под ключ | 77/59 |
| Длина (мм) | 67 |
| Диаметр диапазон | 63,2-63,7 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Диаметр кабеля (мм) | 37-45 мм |
| Бренд | ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.508 кг |
| Вес с упаковкой | 0.508 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 67 мм x 77 мм x 77 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос