ABJS1 Thorvik Съемник шаровых шарнирных соединений рычажный с захватом 22 мм {52311}
Предоплата
Высокопрочный съемник 52311 торговой марки Thorvik незаменим для снятия подшипников, шестерней, а также шаровых опор и других деталей. Специально разработанные лапы 22 мм легко переставляются и обеспечивают уверенный захват детали. Особопрочная обладает наибольшей прочностью и обеспечивает долговечную работу шарнирного съемника.
ABJS1 Thorvik Съемник шаровых шарнирных соединений рычажный с захватом 22 мм {52311} в продаже на сайте tze1.ru
На 30.04.2026 к сожалению товар снят с производства.
Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 110-53-74.
| Тип изделия | съемник шарнирный |
| Код производителя | 52311 |
| Захват (мм) | 22 |
| Бренд | Thorvik |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.74 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 110 мм x 80 мм x 60 мм |
| Вес с упаковкой | 0.74 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 110 мм x 80 мм x 60 мм |
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры:
внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому
характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор
Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Написать отзыв
Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях
фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Вы можете оставить свой отзыв
Задать вопрос
Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос
появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.
Вы можете задать свой вопрос
ABJS1 Thorvik Съемник шаровых шарнирных соединений рычажный с захватом 22 мм {52311}
Нашли ошибку?
Нашли ошибку на данной странице? Заполните данную форму