Ремкомплект Vell для ПГР 300 {V90384}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Набор резиновых и второпластовых колец от изготовителя Vell V90384 применяется при ремонте штока гидравлического пресса ПГР 300 V90378.
Внутренний/внешний диаметр колец:
- Кольцо 1: 35,1/40,5 мм;
- Кольцо 2: 35,1/40,5 мм;
- Кольцо 3: 10,3/12,8 мм;
- Кольцо 4: 10,3/12,8 мм;
- Кольцо 5: 6,8/9,5 мм;
| Тип изделия | ремкомплект |
| Сечение мм² | 300 |
| Код производителя | V90384 |
| Сечение (мм²) диапазон | 16-300 |
| Бренд | Vell |
| Вес | 0.04 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 105 мм x 70 мм x 3 мм |
| Вес с упаковкой | 0.04 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 105 мм x 70 мм x 3.3 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос