Помпа электрогидравлическая ПМЭ-7050-К2 двустороннего действия {69292}
Помпа электрогидравлическая двустороннего действия ПМЭ-7050-К2 предназначена для создания давления рабочей жидкости при работе с гидравлическим помповым инструментом «КВТ».
- Двухклапанная конструкция
-
Производительность насоса:
- 1 ступень 2.8 л/мин
- 2 ступень 0.5 л/мин - Максимальное давление: 700 бар (70 МПа)
- Механизм автоматического сброса давления (АСД)
- Встроенный виброустойчивый манометр
- В стенку маслобака встроен термометр и индикатор уровня маcла в помпе
- Протекторы мотора выполняют функцию рукояток для переноски
- Однофазный мотор мощностью 0.75 кВт
- Напряжение: 230 В/50 Гц
- Усовершенствованная конструкция концевых муфт, предохраняющих РВД от излома
В комплекте:
- электрогидравлическая помпа ПМЭ-7050-К2 (старое название ПМЭ-710-2К)
- 2 рукава высокого давления длиной 1.8 м
- дистанционный ножной пульт управления
Помпа электрогидравлическая ПМЭ-7050-К2 двустороннего действия {69292} в продаже на сайте tze1.ru
по честной цене 125 108.79 р.
с официальной гарантией 1 год.
На 17.05.2026 к сожалению товар недоступен для заказа.
Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 110-53-74.
| Тип изделия | помпа |
| Код производителя | 69292 |
| Модель | ПМЭ-7050-К2 |
| Упаковка | деревянный ящик |
| Производительность | 120 л/ч |
| Максимальное давление (бар) | 700 |
| Бренд | КВТ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 39.1 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 350 мм x 460 мм x 520 мм |
| Вес с упаковкой | 39.1 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 350 мм x 460 мм x 520 мм |
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры:
внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому
характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор
Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Написать отзыв
Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях
фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Вы можете оставить свой отзыв
Задать вопрос
Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос
появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.
Вы можете задать свой вопрос
Знаете ли вы?
02 февраля 2020
Помпа электрогидравлическая ПМЭ-7050-К2 двустороннего действия {69292}
С этим товаром также покупают
Нашли ошибку?
Нашли ошибку на данной странице? Заполните данную форму