8 (800) 555-96-52
Бесплатный звонок по России
Статус заказа
Войти
Введите номер телефона для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться бонусной системой.
Войти или зарегистрироваться по почте
Введите E-mail и пароль для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться персональными скидками и пользоваться бонусной системой.
Забыли пароль? Регистрация по почте Войти или зарегистрироваться
по номеру телефона
Для восстановления пароля введите E-mail, указанный при регистрации или оформлении заказа
Назад
Придумайте новый пароль для входа в личный кабинет
Назад

Простота и привлекательность: обзор ленточного принтера Dymo LabelMANAGER 500TS Обзор

14 октября 2016
Время чтения статьи
Время чтения: 4,5 минуты

Портативный ленточный принтер Dymo LabelMANAGER 500TS является, наверное, самым продвинутым из всех линейки принтеров Dymo LabelMANAGER и объединяет в себе множество передовых разработок компании. Для начала стоит сказать, что это первый в мире принтер с цветным сенсорным экраном. Также он имеет возможность печатать этикетки с разрешением 300 dpi, как на стационарном лазерном принтере. Скорость печати этикеток в 2 раза выше, чем у других принтеров серии Dymo. Несмотря на то, что принтер имеет небольшие размеры (190х165х95 мм), он позиционируется, как настольный и идет вместе с подставкой, которая нужна для изменения угла наклона принтера. Таким образом, можно убрать блики, и получить максимум удовольствия от использования функции сенсорного экрана Dymo Touch Screen.

Dymo LabelMANAGER 500TS

Портативный ленточный принтер Dymo LabelMANAGER 500TS

Комплектация

Комплектация поставки включает в себя помимо самого принтера следующие аксессуары:

  • Литий-ионный аккумулятор;
  • Адаптер на 220 В;
  • Провод USB 2.0 для подключения к ПК;
  • Также в набор входит пробная лента D1 24 мм x 3,5 м;
  • Инструкция (на английском языке) и гарантийный талон на 2 года.

В общем, можно сказать, что производитель предусмотрел все для начала полноценной работы и покупатель может полностью протестировать устройство перед тем, как покупать дополнительные расходные материалы. Для того, чтобы начать работу нужно откинуть заднюю крышку принтера и вставить картридж с лентой. Аккумулятор находится там же. Установка картриджа и аккумулятора даже у новичков займет не больше минуты.

Настройка интерфейса

Клавиатура на принтере Dymo LabelMANAGER 500TS стандартная английская с раскладкой QWERTY, но при подключении к компьютеру при помощи USB шнура можно печатать и на других языках, в том числе и на русском. Сенсорный экран можно условно поделить на две части. Верхнюю часть, которая содержит информацию о выбранных настройках печати, и нижнюю, где располагается непосредственно сам текст для этикетки.

Принтер Dymo LabelMANAGER 500TS располагает очень большими возможностями для форматирования этикеток. Интуитивно понятное меню содержит множество вариантов выбора:

  • 25 различных размера шрифтов;
  • 10 видов шрифтов;
  • 32 стиля;
  • 5 видов обрамлений текста;
  • Более 100 дополнительных символов и встроенных изображений.

Печать

Принтер предоставляет возможность повторной печати, зеркальной печати, вертикальной печати, печати этикеток в несколько строк, есть режим подчеркивания текста и установки времени и даты. Память принтера хранит в себе до 500 этикеток. Для печати штрих-кодов не требуется подключение к компьютеру. Перед печатью можно включить режим предварительного просмотра, чтобы убедиться, что этикетка будет выглядеть так, как задумывалось. Также предусмотрена возможность многопользовательского режима, принтер сохраняет до 5 различных настроек пользовательского интерфейса.

Скорость печати этикеток составляет 20 мм/сек. Принтер снабжен автоматическим резаком, который значительно ускоряет работу с этикетками. Настройки резака можно так же произвести из меню интерфейса.

Расходные материалы

Принтер Dymo LabelMANAGER 500TS печатает на всех типоразмерах лент DYMO D1 и DYMO RHINO от 6 мм до 24 мм.

Прозрачная пластиковая лента с перманентным нанесением. Устойчива к УФ излучению, истиранию, растворителям и химикатам. Подходит для маркировки оборудования и кабелей. Температурный диапазон эксплуатации от -30 °С до +120 °С.

Полиэстеровая лента с перманентным нанесением. Специально разработана для шершавых поверхностей, например, поверхности щитовых, коммутационных панелей. Все защитные свойства также сохранены.

Нейлоновая лента подойдет для маркировки неровных, изогнутых поверхностей, кабелей и электронного оборудования.

Цветная виниловая лента имеет самые разные области применения и подойдет как для маркировки спецоборудования, так и общей маркировки.

Термоусадочная трубка разработана для перманентной маркировки проводов. После термопереноса на провод трубка совершенно невосприимчива к воздействию окружающей среды. Маркируются кабели и провода диаметром от 1,18 мм до 8,70 мм.

Пластиковая бесклеевая лента подойдет для вставки в держатели этикеток и ценников. Высокое качество этикетки гарантирует ее долговременную эксплуатацию.

Вывод

Принтер Dymo LabelMANAGER 500TS является профессиональным многофункциональным ленточным принтером, который может использоваться практически везде: на производстве, в офисе, на складе и в торговле. Высокая скорость и качество печати делают его лидером всей линейки Dymo LabelMANAGER, а режим форматирования позволяет создать по-настоящему уникальную этикетку. Это достаточно дорогостоящее приобретение, но свои деньги оно отрабатывает полностью, ведь этикетки DYMO не придется переклеивать еще очень долгое время.

Автор:

Гладских Анна, контент-редактор

Автор статьи