Саморез кровельный 4,8х50, цинк, короб (150 шт/уп) KRANZ {1201-4850-3}
Качественный набор саморезов 1201-4850-3 марки Kranz предназначается для монтажа кровли к деревянной обрешетке. Модель произведена из первоклассного материала сталь с покрытием гальваническое/электролит. цинковое, что увеличивает срок эксплуатации. Саморез размером 4,8x50 мм, наконечник изделия – сверло. Поставляется изделие в количестве – 150 шт.
Технические параметры:
- Головка - шестигранная;
- Тип шлица - шестигранник;
- Материал - сталь;
Саморез кровельный 4,8х50, цинк, короб (150 шт/уп) KRANZ {1201-4850-3} в продаже на сайте tze1.ru
по честной цене 842 р.
На 28.05.2026 к сожалению товар снят с производства.
Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 110-53-74.
| Тип изделия | саморез кровельный |
| Покрытие | гальваническое/электролит. цинковое |
| Код производителя | 1201-4850-3 |
| Тип шлица | шестигранник |
| Резьба | редкая |
| Наконечник | сверло |
| Назначение | по металлу |
| Диаметр резьбы | 4,8 мм |
| Диаметр стержня (мм) | 4.8 |
| Головка | шестигранная |
| Длина (мм) | 50 |
| Материал | сталь |
| Количество в упаковке | 150 шт |
| Бренд | Kranz |
| Вес с упаковкой | 1.067 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 180 мм x 120 мм x 90 мм |
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры:
внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому
характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор
Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Написать отзыв
Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях
фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Вы можете оставить свой отзыв
Задать вопрос
Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос
появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.
Вы можете задать свой вопрос
Саморез кровельный 4,8х50, цинк, короб (150 шт/уп) KRANZ {1201-4850-3}
Нашли ошибку?
Нашли ошибку на данной странице? Заполните данную форму