Профиль перфорированный STRUT двойной 41х21х2400-2.5 ИЭК CLM50D-PSD-41-21-24-3
Габаритный
Предоплата
Артикул Арт. : 496993
  • Тип изделия: профиль
  • Ширина (мм): 41
  • Код производителя: CLM50D-PSD-41-21-24-3
  • Название ETIM: Кабеленесущие системы
  • Перфорация: перфорированный с задней стороны
показать ещё
Нет в наличии
?
Узнать о поступлении Найти аналог
Надежный С-образный двойной STRUT-профиль длиной 2400 мм с 1-сторонней перфорацией CLM50D-PSD-41-21-24-3 от торговой марки IEK широко используется для построения участков кабельных трасс и прочих инженерных конструкций любой степени сложности, подвеса кабельных лотков, кабелей, труб и световых приборов на шпильках. Представляет собой два С-образных профиля 41х21 мм, которые соединены друг с другом. Подходит для использования в качестве стойки, консольного кронштейна или траверсы. Наличие зубчатых зацепов на краях профиля обеспечивает надежное фиксирование монтажных элементов с помощью канальной гайки с полнонарезным болтом. Сделан из стали толщиной 2,5 мм с цинковым покрытием, которое повышает антикоррозийные свойства изделия и увеличивает срок службы внутри помещений и на открытом воздухе под навесом, в условиях, не предполагающих воздействия негативных факторов внешней среды.
Тип изделия профиль
Ширина (мм) 41
Перфорация перфорированный с задней стороны
Профиль C-профиль
Высота (мм) 21
Поверхность оцинкованная по методу Сендзимира
Классификатор ETIM EC000386
Длина (мм) 2400
Материал сталь
Исполнение двухместный профиль
Толщина материала (мм) 2.5
Бренд IEK
Габариты (Д х Ш х В) 2400 мм x 41 мм x 21 мм