Ремонтный комплект для степлера (арт. 3192), ЗУБР {3192-РК}
Комплект ремонтный 3192-РК служит для ремонта и обслуживания степлера ЗУБР арт. 3192. Состоит из 16 предметов:
- прокладка (10),
- амортизатор (14),
- насадка (19),
- уплотнительные кольца: ARP568-003 (56), ARP568-024 (57), ARP568-127 (58), ARP568-131 (59), 1.8 х 1.2 (60), 21.5 х 3 (61), 31.8 х 2.4 (62), G30 (63), P10 (64), P14 (65), P25 (66),
- основной поршень (12),
- толкатель (35)
Ремонтный комплект для степлера (арт. 3192), ЗУБР {3192-РК} в продаже на сайте tze1.ru
по честной цене 1 255 р.
с официальной гарантией 6 месяцев.
На 26.05.2026 к сожалению товар недоступен для заказа.
Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 110-53-74.
| Тип изделия | ремонтный комплект |
| Код производителя | 3192-РК |
| Модель | для степлера |
| Количество в упаковке | 16 шт |
| Комплектация | Ремонтный комплект, 16 предметов: прокладка (10) , амортизатор (14) , насадка (19) , уплотнительное кольцо ARP568-003 (56), уплотнительное кольцо ARP568-024 (57) , уплотнительное кольцо ARP568-127 (58) , уплотнительное кольцо ARP568-131 (59), уплотнительное кольцо 1.8 х 1.2 (60) , уплотнительное кольцо 21.5 х 3 (61) , уплотнительное кольцо 31.8 х 2.4 (62) ,уплотнительное кольцо G30 (63) , уплотнительное кольцо P10 (64) , уплотнительное кольцо P14 (65), уплотнительное кольцо P25 (66) , основной поршень (12) , толкатель (35) |
| Бренд | ЗУБР |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.048 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 125 мм x 124 мм x 27 мм |
| Вес с упаковкой | 0.048 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 125 мм x 124 мм x 27 мм |
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры:
внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому
характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор
Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Написать отзыв
Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях
фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Вы можете оставить свой отзыв
Задать вопрос
Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос
появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.
Вы можете задать свой вопрос
Ремонтный комплект для степлера (арт. 3192), ЗУБР {3192-РК}
Нашли ошибку?
Нашли ошибку на данной странице? Заполните данную форму