Бесплатный звонок по России
Статус заказа
Войти
Введите номер телефона для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться бонусной системой.
Войти или зарегистрироваться по почте
Введите E-mail и пароль для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться персональными скидками и пользоваться бонусной системой.
Забыли пароль? Регистрация по почте Войти или зарегистрироваться
по номеру телефона
Для восстановления пароля введите E-mail, указанный при регистрации или оформлении заказа
Назад
Придумайте новый пароль для входа в личный кабинет
Назад
Каталог товаров

Патч-кабель оптоволоконный FL SM PATCH 5.0 LC-SC (дл.5м) Phoenix Contact 2901827

Предоплата
АртикулАрт.: 512556
  • Длина (м): 5
  • Количество волокон: 2
  • Код производителя: 2901827
  • Цвет оболочки: желтый
  • Категория: OS2
  • Тип подключения 1: SC-Duplex
показать ещё

Доступный патч-корд длиной 5 м, 2901827, от производителя Phoenix Contact необходим для укладки в кабельных каналах или электротехнических шкафах. Также применяется в распределительных установках и для присоединения конечных устройств. Имеет обширный температурный диапазон эксплуатации -5˚С до +70˚С. Категория - OS2. Изготовлен из высококачественного материала, оболочка выполнена в цвете – желтый, антикоррозийна и устойчива к возгоранию. Тип коннекторов подключения: 1 - SC-Duplex, 2 - SC-Duplex. Модель соответствует коду EC001263 (Изделия монтажные для коммуникационных сетей) в классификаторе ETIM, относится к группе "Оптоволоконный соединительный кабель".

Патч-кабель оптоволоконный FL SM PATCH 5.0 LC-SC (дл.5м) Phoenix Contact 2901827 в продаже на сайте tze1.ru по честной цене 9 697.30 р. На 05.08.2021 товар доступен под заказ, доставка на склад 16 сен - 30 сен. Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 638-21-74.
Длина (м) 5
Количество волокон 2
Код производителя 2901827
Цвет оболочки желтый
Категория OS2
Тип подключения 1 SC-Duplex
Тип подключения 2 SC-Duplex
Классификатор ETIM EC001263
Название ETIM Изделия монтажные для коммуникационных сетей
Группа ETIM Оптоволоконный соединительный кабель
Тип волокна одномодовый
Бренд Phoenix Contact
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Написать отзыв Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Задать вопрос Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.