Бесплатный звонок по России
Статус заказа
Войти
Введите номер телефона для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться бонусной системой.
Войти или зарегистрироваться по почте
Введите E-mail и пароль для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться персональными скидками и пользоваться бонусной системой.
Забыли пароль? Регистрация по почте Войти или зарегистрироваться
по номеру телефона
Для восстановления пароля введите E-mail, указанный при регистрации или оформлении заказа
Назад
Придумайте новый пароль для входа в личный кабинет
Назад
Каталог товаров

Пигтейл FPT-B9-9-ST/AR-1M-LSZH-YL волоконно-оптический SM 9/125 (OS2) ST/APC 1м LSZH Hyperline 27904

Предоплата
АртикулАрт.: 526889
  • Тип: разъем (штекер)
  • Код производителя: 27904
  • Классификатор ETIM: EC001122
  • Группа ETIM: Оптический разъем
  • Материал: металл
  • Бренд (Не исп. в отборах): Hyperline
показать ещё

Превосходный волоконно-оптический пигтейл 27904 от бренд Hyperline - отрезок длиной 1 м одномодового оптического волокна (OS2), с одной стороны оконцованный оптическим коннектором ST. Производится из высококачественных оптоволоконных шнуров и разъемов в соответствии с международными стандартами, применяется для присоединения оборудования и сегментов ВОЛС, подключения рабочих станций к СКС, также для соединения сетевого и серверного оборудования. Пигтейл – имеет монтажную функцию, чтобы провести линию до конечного здания, кабинета или дома. Оболочка кабеля изготовлена из качественного материала: малодымного безгалогенного компаунда, не подвергаемого коррозии и не выделяющего токсичных галогенных газов при нагревании. Торцевые поверхности соединителей с угловым физическим контактом (APC) имеют изогнутые края и расположены под углом 8 градусов. Все изделия Hyperline проходят многоступенчатый контроль и полное тестирование качества: под микроскопом визуально проверяется полировка торцов, замеряется уровень вносимых и возвратных потерь.

Пигтейл FPT-B9-9-ST/AR-1M-LSZH-YL волоконно-оптический SM 9/125 (OS2) ST/APC 1м LSZH Hyperline 27904 в продаже на сайте tze1.ru по честной цене 92.02 р. На 25.07.2021 товар доступен под заказ, доставка на склад 06 сен - 20 сен. Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 638-21-74.
Тип разъем (штекер)
Код производителя 27904
Классификатор ETIM EC001122
Название ETIM Изделия монтажные для коммуникационных сетей
Группа ETIM Оптический разъем
Материал металл
Бренд (Не исп. в отборах) Hyperline
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Написать отзыв Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Задать вопрос Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.