Бесплатный звонок по России
Статус заказа
Войти
Введите номер телефона для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться бонусной системой.
Войти или зарегистрироваться по почте
Введите E-mail и пароль для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться персональными скидками и пользоваться бонусной системой.
Забыли пароль? Регистрация по почте Войти или зарегистрироваться
по номеру телефона
Для восстановления пароля введите E-mail, указанный при регистрации или оформлении заказа
Назад
Придумайте новый пароль для входа в личный кабинет
Назад
Каталог товаров

Пигтейл FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL волоконно-оптический SM 9/125 (OS2) LC/UPC 1м LSZH Hyperline 36771

Предоплата
АртикулАрт.: 526900
  • Тип: разъем (штекер)
  • Разъемы: LC
  • Код производителя: 36771
  • Классификатор ETIM: EC001122
  • Группа ETIM: Оптический разъем
  • Материал: пластик
показать ещё

Универсальный пигтейл волоконно-оптический 36771 от торговой фирмы Hyperline - отрезок длиной 1 м одномодового оптического волокна (OS2), с одной стороны оконцованный оптическим коннектором LC. Производится из высококачественных оптоволоконных проводов и разъемов в соответствии с международными стандартами, примененяется в оптических кроссах для сварки с волокнами оптического кабеля и подключения их оконцованной части к оптическим адаптерам, которые закреплены на передней панели кросса. Оптические пигтейлы нужны для подключения конечной оптической розетки, которая крепится в специальный монтажный шкаф. Коннектор типа LC - это уменьшенный и более удобный вариант типа SC. Используется для подключения в больших серверных шкафах или в офисных помещениях. За счет специального замка более плотно сидит в порту. Оболочка шнура выполнена из специализированного материала: LSZH, антикоррозийного и не выделяющего токсичных газов при нагревании. Усовершенствование технологического процесса обработки наконечника коннектора с закругленным торцом способствует использованию коннекторов с типом полировки UPC в высокоскоростных информационных сетях, а также в измерительном оборудовании для ВОЛС, например, оптических рефлектометрах и системах мониторинга волоконно-оптических трактов. Вся продукция Hyperline проходит многоступенчатый контроль и всестороннюю проверку качества.

Пигтейл FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL волоконно-оптический SM 9/125 (OS2) LC/UPC 1м LSZH Hyperline 36771 в продаже на сайте tze1.ru по честной цене 92.02 р. На 27.07.2021 товар доступен под заказ, доставка на склад 07 сен - 21 сен. Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 638-21-74.
Тип разъем (штекер)
Разъемы LC
Код производителя 36771
Классификатор ETIM EC001122
Название ETIM Изделия монтажные для коммуникационных сетей
Группа ETIM Оптический разъем
Материал пластик
Бренд Hyperline
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Написать отзыв Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Задать вопрос Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.