Ех-кабельный ввод ВКВБ3-НС-G2-45-51 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta33108}
Высококачественный ввод кабельный от фирмы-производителя ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) zeta33108 - изделие для фиксации и вставки кабелей/проводов диаметром 45 | 42-51мм мм в оболочки электротехнических устройств, к примеру в распределительные щиты. Товар произведен из высокотехнологичного материала - нержавеющая сталь, который обладает большой надежностью и соответствует высочайшим требованиям качества. Степень пылевлагозащиты IP68 помогает защитить прибор от проникновения пыли и предотвращает доступ к токоведущим частям.
| Тип изделия | кабельный ввод |
| Код производителя | zeta33108 |
| Модель | ВКВБ3-НС-G2-45 |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип резьбы | G2-В |
| Материал уплотнительного кольца | силикон |
| Длина резьбы (мм) | 22 |
| Размер под ключ | 68/64/68 |
| Длина (мм) | 106 |
| Диаметр диапазон | 59,8-60,3 мм |
| Рабочие температуры | -60 ~ +130°C |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Диаметр кабеля (мм) | 45 | 42-51мм |
| Бренд | ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.741 кг |
| Вес с упаковкой | 0.741 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 106 мм x 680 мм x 73 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос