Ех-кабельный ввод ВКВБ3-НР-M25-14-20 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta33015}
Надежный кабельный ввод от производителя ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) zeta33015 - это приспособление для фиксации и введения проводов/кабелей диаметром 14 | 12-20мм мм в оболочки электротехнических устройств, например в электрощиты. Товар выполнен из высокотехнологичного материала - нержавеющая сталь, который обладает повышенной надежностью и отвечает высоким требованиям качества. Степень пылевлагозащиты IP68 помогает защитить механизм от проникновения пыли и предотвращает доступ к токоведущим частям.
Ех-кабельный ввод ВКВБ3-НР-M25-14-20 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta33015} в продаже на сайте tze1.ru
На 05.04.2026 к сожалению товар недоступен для заказа.
Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 110-53-74.
| Тип изделия | кабельный ввод |
| Код производителя | zeta33015 |
| Модель | ВКВБ3-НР-M25-14 |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип резьбы | М25х1,5 |
| Материал уплотнительного кольца | резина |
| Длина резьбы (мм) | 15 |
| Размер под ключ | 32/32/32 |
| Длина (мм) | 85 |
| Диаметр диапазон | 25,2-25,7 мм |
| Рабочие температуры | -40 ~ +100°C |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Диаметр кабеля (мм) | 14 | 12-20мм |
| Бренд | ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.187 кг |
| Вес с упаковкой | 0.187 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 85 мм x 320 мм x 34 мм |
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры:
внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому
характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор
Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Написать отзыв
Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях
фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Вы можете оставить свой отзыв
Задать вопрос
Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос
появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.
Вы можете задать свой вопрос
Ех-кабельный ввод ВКВБ3-НР-M25-14-20 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta33015}
Нашли ошибку?
Нашли ошибку на данной странице? Заполните данную форму