Ех-кабельный ввод ВКВБ3-НР-G1 1/2-38-45 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta33099} (упак 10 шт)
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Надежный ввод кабельный от ТМ ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) zeta33099 предназначен для фиксации и установки проводов/кабелей диаметром 38 | 37-45мм мм в оболочки электротехнических устройств, к примеру в электрические шкафы. Товар создан из современного материала - нержавеющая сталь, который обладает повышенной устойчивостью к механическому воздействию и отвечает наиболее высоким требованиям качества. Степень защиты IP68 помогает защитить электроприбор от попадания частиц пыли и предотвращает доступ к токоведущим частям.
| Тип изделия | кабельный ввод |
| Код производителя | zeta33099 |
| Модель | ВКВБ3-НР-G1 1/2-38 |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип резьбы | G1 1/2-В |
| Материал уплотнительного кольца | резина |
| Длина резьбы (мм) | 20 |
| Размер под ключ | 59/59/59 |
| Длина (мм) | 92.5 |
| Диаметр диапазон | 48-48,5 мм |
| Рабочие температуры | -40 ~ +100°C |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Диаметр кабеля (мм) | 38 | 37-45мм |
| Бренд | ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.618 кг |
| Вес с упаковкой | 6.18 кг |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос