Ех-кабельный ввод ВКВБ3-ЛС-G2-51-57 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta33110} (упак 10 шт)
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Надежный ввод кабельный от производителя ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) zeta33110 предназначен для фиксации и введения проводов/кабелей диаметром 51 | 48-57мм мм в оболочки электротехнических устройств, к примеру в электрические шкафы. Товар произведен из прочного материала - никелированная латунь, который обладает большой надежностью и соответствует высоким стандартам качества. Степень защиты IP68 помогает защитить электроприбор от проникновения пыли и предотвращает доступ к токоведущим контактам.
| Тип изделия | кабельный ввод |
| Код производителя | zeta33110 |
| Модель | ВКВБ3-ЛС-G2-51 |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип резьбы | G2-В |
| Материал уплотнительного кольца | Силикон |
| Длина резьбы (мм) | 22 |
| Размер под ключ | 77/77/77 |
| Длина (мм) | 116 |
| Диаметр диапазон | 59,8-60,3 мм |
| Рабочие температуры | -60 ~ +130°C |
| Материал | никелированная латунь |
| Диаметр кабеля (мм) | 51 | 48-57мм |
| Бренд | ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 1.076 кг |
| Вес с упаковкой | 10.76 кг |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос