Ех-кабельный ввод ВКВБ3-ЛС-G1-20-26 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta33078} (упак 10 шт)
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Надежный ввод кабельный от компании ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) zeta33078 используется для фиксации и введения кабелей/проводов диаметром 20 | 18-26мм мм в оболочки электротехнических устройств, например в электрощиты. Товар изготовлен из современного материала - никелированная латунь, который обладает повышенной надежностью и отвечает высочайшим требованиям качества. Класс защиты IP68 помогает защитить прибор от проникновения пыли и предотвращает доступ к токоведущим частям.
| Тип изделия | кабельный ввод |
| Код производителя | zeta33078 |
| Модель | ВКВБ3-ЛС-G1-20 |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип резьбы | G1-В |
| Материал уплотнительного кольца | Силикон |
| Длина резьбы (мм) | 20 |
| Размер под ключ | 40/40/40 |
| Длина (мм) | 96 |
| Диаметр диапазон | 33,4-33,9 мм |
| Рабочие температуры | -60 ~ +130°C |
| Материал | никелированная латунь |
| Диаметр кабеля (мм) | 20 | 18-26мм |
| Бренд | ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.331 кг |
| Вес с упаковкой | 3.31 кг |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос