Ех-кабельный ввод ВКВБ3-ЛС-G1 1/2-33-38 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta33094} (упак 10 шт)
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Высококачественный кабельный ввод от фирмы-изготовителя ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) zeta33094 - изделие для фиксации и введения кабелей/проводов диаметром 33 | 30-38мм мм в оболочки электротехнических устройств, например в электрические шкафы. Товар произведен из современного материала - никелированная латунь, который обладает большой устойчивостью к повреждениям и соответствует наиболее высоким требованиям качества. Степень пылевлагозащиты IP68 помогает защитить прибор от проникновения пыли и предотвращает доступ к токоведущим частям.
| Тип изделия | кабельный ввод |
| Код производителя | zeta33094 |
| Модель | ВКВБ3-ЛС-G1 1/2-33 |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип резьбы | К3/8 |
| Материал уплотнительного кольца | Силикон |
| Длина резьбы (мм) | 20 |
| Размер под ключ | 59/52/52 |
| Длина (мм) | 104.3 |
| Диаметр диапазон | 48-48,5 мм |
| Рабочие температуры | (-60 ~ +130°C) |
| Материал | никелированная латунь |
| Диаметр кабеля (мм) | 33 | 30-38мм |
| Бренд | ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.555 кг |
| Вес с упаковкой | 5.55 кг |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос