Ех-кабельный ввод ВКВБ3-ЛС-G1 1/4-33-38 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta33090}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Сертифицированный ввод кабельный G1 1/4 от ТМ ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) zeta33090 - это изделие для фиксации и ввода кабелей/проводов диаметром 33 | 30-38мм мм в оболочки электротехнических устройств, например в распределительные щиты. Товар создается из высокотехнологичного материала - никелированная латунь, который обладает повышенной надежностью и отвечает высочайшим стандартам качества. Класс защиты IP68 помогает защитить прибор от проникновения пыли и предотвращает доступ к токоведущим контактам.
| Тип изделия | кабельный ввод |
| Код производителя | zeta33090 |
| Модель | ВКВБ3-ЛС-G1 1/4-33 |
| Степень защиты | IP68 |
| Резьба | G1 1/4 |
| Тип резьбы | G1 1/4-В |
| Материал уплотнительного кольца | Силикон |
| Длина резьбы (мм) | 20 |
| Размер под ключ | 52/52/52 |
| Длина (мм) | 100.8 |
| Диаметр диапазон | 42,1-42,6 мм |
| Рабочие температуры | -60 ~ +130°C |
| Материал | никелированная латунь |
| Диаметр кабеля (мм) | 33 | 30-38мм |
| Бренд | ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.543 кг |
| Вес с упаковкой | 0.543 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 101 мм x 520 мм x 56 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос