Ех-кабельный ввод ВКВБ3-ЛР-К2-45-51 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta33157} (упак 10 шт)
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Сертифицированный кабельный ввод от торговой фирмы ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) zeta33157 - это приспособление для фиксации и введения проводов/кабелей диаметром 45 | 42-51мм мм в оболочки электротехнических устройств, к примеру в электрощиты. Товар изготовлен из прочного материала - никелированная латунь, который обладает повышенной устойчивостью к механическому воздействию и соответствует высочайшим требованиям качества. Пылевлагозащита степени IP68 предохраняет механизм от попадания частиц пыли и предотвращает допуск к токоведущим частям.
| Тип изделия | кабельный ввод |
| Код производителя | zeta33157 |
| Модель | ВКВБ3-ЛР-К2-45 |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип резьбы | К2 |
| Материал уплотнительного кольца | резина |
| Длина резьбы (мм) | 28 |
| Размер под ключ | 68/64/68 |
| Длина (мм) | 112 |
| Рабочие температуры | -40 ~ +100°C |
| Материал | никелированная латунь |
| Диаметр кабеля (мм) | 45 | 42-51мм |
| Бренд | ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.814 кг |
| Вес с упаковкой | 8.14 кг |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос