Ех-кабельный ввод ВКВБ3-ЛР-К1 1/2-33-38 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta33149} (упак 10 шт)
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Сертифицированный кабельный ввод от торговой фирмы ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) zeta33149 - это приспособление для фиксации и вставки проводов/кабелей диаметром 33 | 30-38мм мм в оболочки электротехнических устройств, например в электрические шкафы. Товар выполняется из современного материала - никелированная латунь, который обладает высокой надежностью и отвечает наиболее высоким стандартам качества. Степень пылевлагозащиты IP68 предохраняет прибор от попадания частиц пыли и предотвращает допуск к токоведущим контактам.
| Тип изделия | кабельный ввод |
| Код производителя | zeta33149 |
| Модель | ВКВБ3-ЛР-К1 1/2-33 |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип резьбы | К1 1/2 |
| Материал уплотнительного кольца | резина |
| Длина резьбы (мм) | 27.5 |
| Размер под ключ | 59/52/52 |
| Длина (мм) | 111.8 |
| Рабочие температуры | -40 ~ +100°C |
| Материал | никелированная латунь |
| Диаметр кабеля (мм) | 33 | 30-38мм |
| Бренд | ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.601 кг |
| Вес с упаковкой | 6.01 кг |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос