Ех-кабельный ввод ВКВБ2-НС-К1/2-14-20 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta32924}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Сертифицированный кабельный ввод от фирмы-производителя ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) zeta32924 служит для фиксации и ввода кабелей/проводов диаметром 7-14 | 12-20мм мм в оболочки электротехнических устройств, к примеру в распределительные шкафы. Товар создается из высокотехнологичного материала - нержавеющая сталь, который обладает повышенной устойчивостью к повреждениям и соответствует высочайшим стандартам качества. Защита степени IP68 предохраняет прибор от попадания частиц пыли и предотвращает доступ к токоведущим частям.
| Тип изделия | кабельный ввод |
| Код производителя | zeta32924 |
| Модель | ВКВБ2-НС-К1/2-14 |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип резьбы | К1/2 |
| Материал уплотнительного кольца | силикон |
| Длина резьбы (мм) | 21 |
| Размер под ключ | 32/32/32 |
| Длина (мм) | 96 |
| Рабочие температуры | -60 ~ +130°C |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Диаметр кабеля (мм) | 7-14 | 12-20мм |
| Бренд | ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.217 кг |
| Вес с упаковкой | 0.217 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 96 мм x 160 мм x 64 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос