Ех-кабельный ввод ВКВБ2-НС-К1 1/2-38-45 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta32956} (упак 10 шт)
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Надежный ввод кабельный от торговой фирмы ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) zeta32956 традиционно используется для фиксации и ввода кабелей/проводов диаметром 30-38 | 37-45мм мм в оболочки электротехнических устройств, например в распределительные шкафы. Товар произведен из прочного материала - нержавеющая сталь, который обладает повышенной устойчивостью к механическому воздействию и отвечает высочайшим требованиям качества. Степень пылевлагозащиты IP68 помогает защитить электроприбор от проникновения пыли и предотвращает доступ к токоведущим контактам.
| Тип изделия | кабельный ввод |
| Код производителя | zeta32956 |
| Модель | ВКВБ2-НС-К1 1/2-38 |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип резьбы | К1 1/4 |
| Материал уплотнительного кольца | силикон |
| Длина резьбы (мм) | 27.5 |
| Размер под ключ | 59/59/59 |
| Длина (мм) | 121.6 |
| Рабочие температуры | -60 ~ +130°C |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Диаметр кабеля (мм) | 30-38 | 37-45мм |
| Бренд | ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.696 кг |
| Вес с упаковкой | 6.96 кг |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос