Ех-кабельный ввод ВКВБ2-НС-G1 1/2-42-51 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta32904}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Новый ввод кабельный от фирмы ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) zeta32904 традиционно используется для фиксации и ввода кабелей/проводов диаметром 37-42 | 48-57мм мм в оболочки электротехнических устройств, к примеру в распределительные щиты. Товар произведен из современного материала - нержавеющая сталь, который обладает высокой надежностью и соответствует высоким стандартам качества. Степень пылевлагозащиты IP68 помогает защитить механизм от проникновения частиц пыли и предотвращает доступ к токоведущим частям.
| Тип изделия | кабельный ввод |
| Код производителя | zeta32904 |
| Модель | ВКВБ2-НС-G1 1/2-42 |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип резьбы | G1 1/2-В |
| Материал уплотнительного кольца | силикон |
| Длина резьбы (мм) | 20.5 |
| Размер под ключ | 64/64/68 |
| Длина (мм) | 119.6 |
| Диаметр диапазон | 48-48,5 мм |
| Рабочие температуры | -60 ~ +130°C |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Диаметр кабеля (мм) | 37-42 | 48-57мм |
| Бренд | ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.784 кг |
| Вес с упаковкой | 0.784 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 119 мм x 320 мм x 128 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос