Ех-кабельный ввод ВКВБ2-ЛС-К2-51-57 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta32962} (упак 10 шт)
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Высококачественный ввод кабельный от бренда ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) zeta32962 используется для фиксации и ввода проводов/кабелей диаметром 42-51 | 48-57мм мм в оболочки электротехнических устройств, к примеру в распределительные шкафы. Товар выполняется из современного материала - никелированная латунь, который обладает повышенной износостойкостью и отвечает высоким требованиям качества. Степень защиты IP68 помогает защитить электроприбор от проникновения частиц пыли и предотвращает допуск к токоведущим частям.
| Тип изделия | кабельный ввод |
| Код производителя | zeta32962 |
| Модель | ВКВБ2-ЛС-К2-51 |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип резьбы | К2 |
| Материал уплотнительного кольца | Силикон |
| Длина резьбы (мм) | 28 |
| Размер под ключ | 77/77/77 |
| Длина (мм) | 132 |
| Рабочие температуры | -60 ~ +130°C |
| Материал | никелированная латунь |
| Диаметр кабеля (мм) | 42-51 | 48-57мм |
| Бренд | ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 1.121 кг |
| Вес с упаковкой | 11.21 кг |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос