Ех-кабельный ввод ВКВБ2-ЛС-К2-45-51 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta32958}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Надежный ввод кабельный от фирмы-производителя ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) zeta32958 традиционно используется для фиксации и ввода кабелей/проводов диаметром 37-45 | 42-51мм мм в оболочки электротехнических устройств, к примеру в распределительные щиты. Товар создан из прочного материала - никелированная латунь, который обладает высокой устойчивостью к повреждениям и отвечает наиболее высоким требованиям качества. Пылевлагозащита степени IP68 предохраняет прибор от попадания пыли и предотвращает допуск к токоведущим частям.
| Тип изделия | кабельный ввод |
| Код производителя | zeta32958 |
| Модель | ВКВБ2-ЛС-К2-45 |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип резьбы | К2 |
| Материал уплотнительного кольца | Силикон |
| Длина резьбы (мм) | 28 |
| Размер под ключ | 64/64/68 |
| Длина (мм) | 127.2 |
| Рабочие температуры | -60 ~ +130°C |
| Материал | никелированная латунь |
| Диаметр кабеля (мм) | 37-45 | 42-51мм |
| Бренд | ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.825 кг |
| Вес с упаковкой | 0.825 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 127 мм x 340 мм x 136 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос